Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Игорь Артамонов прокомментировал региональным СМИ кадровые назначения

  • Игорь Артамонов прокомментировал региональным СМИ кадровые назначения

Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов сегодня прокомментировал представителям региональных СМИ произведённые им кадровые назначения.

«Назначение новых заместителей главы региона вызвано необходимостью усиливать работу с молодёжью, с прессой, причём во всех её сегментах, а также в экономической сфере, - заявил Игорь Артамонов. - Мы хотим работать одинаково конструктивно с представителями любых средств массовой информации, включая так называемые оппозиционные». Не исключил врио руководителя области из общения и блогеров. Встреча с ними запланирована на завтра, 16 октября.

«Курирующий молодёжную политику, СМИ и сферу информатизации Анатолий Якутин - филолог, долгое время работал в Сбербанке, прекрасно разбирается в IT, - пояснил врио главы. – Заместителем руководителя региона по экономическим вопросам и привлечению инвестиций назначен Дмитрий Аверов, до этого работавший первым заместителем главы города Липецка. Он состоял в кадровом резерве и прошёл обучение по целому ряду программ подготовки руководящих кадров».

Кроме того, Игорь Артамонов сообщил, что вместо ушедшего на заслуженный отдых Вячеслава Явных управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области возглавила Елена Гончарова. Сменится руководство ещё в двух управлениях – строительства и архитектуры региона, а также по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области.

Также врио руководителя региона подписал постановление о перераспределении обязанностей между заместителями главы в целях совершенствования деятельности администрации Липецкой области и исполнительных органов государственной власти региона.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,5 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +16° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники