Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

• Воспитанники спортшколы «Спартак» завоевали четыре медали на турнире по дзюдо в Воронежской области

12 октября 2018 года в с. Семено-Александровка Воронежской области состоялся областной турнир по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р. на призы муниципального района Воронежской области. В соревновании приняли участие более 200 юных спортсменов из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей.

Воспитанники спортивной школы «Спартак» хорошо боролись во всех поединках, завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали. Победителями и призёрами стали:

1 место: Медведев Арсений 42 кг (тренер С.О. Попов)

2 место: Шальков Матвей 27 кг (тренер С.О. Попов), Белых Павел 38 кг (тренер К.В. Савчишкин)

3 место: Неделин Никита 46 кг (тренер П.В. Тошин)

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших побед.