Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля в Ельце в концертном зале ДК «Железнодорожников» состоится ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ

Афиша драмтеатра «Бенефис» в Ельце на апрель

26 марта в Сочи состоялся Международный фестиваль-конкурс «Созвездие танца-2025»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 96





Показать результаты

Архив опросов

В ЕГУ им. И.А. Бунина прошёл межрегиональный историко-патриотический проект «Перекличка городов воинской славы»

С 5 по 6 декабря в ЕГУ им. И.А. Бунина прошёл межрегиональный историко-патриотический проект «Перекличка городов воинской славы». Фестиваль патриотических практик посетили студенты из Воронежа, Гатчины, Дмитрова, Таганрога, Курска, Орла, Старого Оскола.

5 декабря в рамках проекта состоялось открытие фотовыставки «Малый город – большой Победе», на которой было представлено свыше ста работ: из Калача-на-Дону, Владикавказа, Грозного, Козельска, Малоярославца. С приветственным словом выступила проректор по учебно-воспитательной работе Елецкого государственного университета И.М. Курносова. Также был проведён конкурс на лучшую организацию патриотической работы. Всё завершилось возложением цветов на военно-мемориальном комплексе "Знамя Победы".

На следующий день студенты приняли участие в военно-патриотической игре «Катюша», показали свою спортивную подготовку и умение оказывать первую медицинскую помощь. Завершением фестиваля стала церемония награждения победителей конкурса на лучшую организацию патриотической работы «Лучшие региональные практики в сфере патриотического воспитания молодёжи» и военно-патриотической игры«Катюша».

Данный проект дал многим понять, что поколение XXI века помнит о подвиге наших дедов и о том, какой вклад внесли малые города в большую Победу.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +20° +12°
Частичная облачность

КУРС ЦБ 81,13 92,22


Самое посещаемое

В Воронеже трёхлетняя девочка, которую мать оставила без еды и воды на несколько дней, смогла сделать из тряпок лестницу, встала на подоконник и докричалась о помощи!

Одна девушка погибла, у другой сломан позвоночник после ДТП в Ельце!

Полиция: причиной ДТП в Ельце стал наезд на столб!

ВКонтакте

Одноклассники