Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

25 лет Елецкому филиалу РОСНОУ!

Сегодня вечером в Горсаду пройдут выпускные вечера в Ельце!

24 июня во всех школах нашего города состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце завершилась очередная декада спорта среди обучающихся образовательных организаций

  • В Ельце завершилась очередная декада спорта среди обучающихся образовательных организаций

В городе Ельце завершилась очередная декада спорта в рамках регионального  проекта «Здоровый регион», посвященная 65-летию образования Липецкой области.

В декаде приняли участие более 2-х тысяч обучающихся образовательных организаций и их родителей, педагогов.

Проведенные мероприятия были  направлены на формирование  здорового образа жизни,  пропаганду занятий физической культурой и спортом. Призывали всех - от мало до велика -  более ответственно относиться к своему здоровью, заниматься спортом, участвовать в спартакиадах, соревнованиях, делать зарядку. 

Все мероприятия в рамках  декады спорта и здоровья проводились на свежем воздухе: это и лыжные гонки, и соревнования по скоростному спуску на ватрушках, и эстафета «Догони Деда Мороза», и хоккей.

Состязания проходили в теплой дружеской атмосфере. Участники и зрители получили отличный заряд бодрости, энергии и, конечно же, здоровья!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Пасмурно и небольшой дождь

КУРС ЦБ 78,52 92,26


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники