Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Полученные мошенническим путём выплаты на ребенка взысканы с заявительницы

Бывшие судебные приставы Липецка осуждены по 95 эпизодам фальсификаций и злоупотреблений полномочиями!

Внук взял кредит на имя бабушки

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 107





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в кражах из различных магазинов города Ельца

В декабре 2018 г. в ОМВД России по г. Ельцу с заявлениями из различных магазинов города стали обращаться директора по факту того, что неизвестный мужчина из торгового зала похищает продукты питания. Однако, как впоследствии было установлено, похищал он не только продукты, но и промышленные товары и одежду.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался работающий, ранее судимый за хищение, житель города Ельца, 1994 г.р. Данного гражданина доставили в отдел дознания и допросили в качестве подозреваемого. По всем фактам имелась запись с камер видеонаблюдения, и злоумышленник не отрицал своей вины. В отношении него избрали меру пресечения в виде обязательство о явке. В декабре им было совершено 4 кражи товарно-материальных ценностей.

Однако молодой человек не осознал тяжести наступивших последствий и продолжил совершать противоправные деяния. В январе 2019 года в отношении него было возбуждено ещё 9 уголовных дел. Следователь, в чьём производстве находится данное уголовное дело, вышел с ходатайством в суд о замене в отношении подозреваемого меры пресечения. По решению суда в отношении молодого человека была избрана мера пресечения - домашний арест.

В настоящий момент в ОМВД поступило ещё несколько заявлений с приобщением видеозаписей, подтверждающих хищение продуктов питания. По всем материалам проводится проверка обстоятельств произошедшего и устанавливается точная стоимость похищенного, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Источник: ОД ОМВД России по г. Ельцу

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +17° +24°
Пасмурно

КУРС ЦБ 79,55 93,35


Самое посещаемое

1 БПЛА уничтожен этой ночью в Липецкой области!

Массовая задержка поездов в Липецкой области!

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец и Елецкого МР

ВКонтакте

Одноклассники