Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вячеслав Жабин: «Более 50 детей, а также их воспитатели с нетерпением ждут обновления детского сада №41»

Уличный каток около Ледового дворца им. Анатолия Тарасова временно закрыт

Могут стать лучшими в России по туризму Елецкий округ и Задонск

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В исправительной колонии №3 УФСИН России по Липецкой области прошло таинство венчания осуждённого со своей избранницей

  • В исправительной колонии №3 УФСИН России по Липецкой области прошло таинство венчания осуждённого со своей избранницей
  • В исправительной колонии №3 УФСИН России по Липецкой области прошло таинство венчания осуждённого со своей избранницей

В храме Анастасии Узорешительницы, расположенном на территории ИК-3 города Ельца, состоялось Богослужение, которое провёл иерей Алексей, окормляющий исправительное учреждение.

Также в храме было проведено таинство венчания по православным канонам осужденного колонии с его избранницей. Решение супругов скрепить брачный союз духовными узами получило одобрение у руководства исправительного учреждения. Перед церемонией иерей Алексей побеседовал с мужем и женой. Супруги исповедались и причастились.

Венчание в исправительной колонии проходит не так часто. Руководство исправительных учреждений такое решение поддерживает, потому что семья способствует укреплению социально полезных связей осужденного, а также влияет на его желание исправиться и вернуться к нормальной жизни.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +3° +2°
Пасмурно и мокрый снег

КУРС ЦБ 77,18 91,71


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!