Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Школьники приняли участие во всероссийском проекте «Цифровой ликбез»

5 марта в университете состоялся финал ежегодного общевузовского конкурса «Студент и Студентка года – 2026»

На базе МАОУ «СШ № 12 им. Героя Российской Федерации В. А. Дорохина» функционирует площадка «Код будущего»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В городском центре «Мои документы» обсудили практику наставничества

28 марта в Ельце в рамках региональной конференции «Наставник завтрашнего дня» состоялся круглый стол «Наставничество и преемственность в центрах «Мои Документы» Липецкой области», в ходе которого была рассмотрена практика взаимодействия центров с учебными заведениями региона на примере ЕГУ им. И.А. Бунина.

С докладом о накопленном опыте в вопросах наставничества выступила начальник елецкого отдела А.В. Калинина. Директор центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина М.А. Харламова рассказала о выстроенном взаимодействии между организациями.

Практикой наставничества поделились участники делегаций Ярославской и Костромской областей, а также представители исполнительных органов власти Липецкой области.

Гостей мероприятия познакомили с историей развития МФЦ в Ельце, а также организовали для них экскурсию «Елец исторический».

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -1° +1°
Ясно

КУРС ЦБ 78,73 91,89


Самое посещаемое

Только что! Звук дрона в небе и взрыв в Ельце!

Ельчанина застрелили из «Сайги»!

Игорь Артамонов: «Сегодня ночью в Ельце БПЛА упал рядом с многоквартирным жилым домом»