Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Транспортная прокуратура обязала ОАО «РЖД» устранить нарушения закона в части обслуживания переезда Елец-Телегино. А когда обяжут сделать сам переезд?! Ужасные пробки!

Семь автомобилей сгорели на трассе «Дон» в Елецком районе.

Внимание! Завыла сирена в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Неизвестные лица спилили аллею берёзовых посадок в Елецком районе

  • Неизвестные лица спилили аллею берёзовых посадок в Елецком районе
  • Неизвестные лица спилили аллею берёзовых посадок в Елецком районе
  • Неизвестные лица спилили аллею берёзовых посадок в Елецком районе
  • Неизвестные лица спилили аллею берёзовых посадок в Елецком районе
  • Неизвестные лица спилили аллею берёзовых посадок в Елецком районе

SOS!!! В Елецком районе совершено серьёзное преступление!

К нам обратилась женщина с улицы Дякина, которая сообщила, что неизвестными лицами спилена целая километровая аллея берёзовых посадок между последним домом улицы Дякина в сторону деревни Касимовка, не доезжая 2 км. до моста через федеральную трассу М-4 Дон, с левой стороны, в сторону деревни Красный Октябрь.

Мы выехали на место, всё подтвердилось, здоровые берёзы, более 100 шт. спилены! Видны многочисленные следы от больших костров, на оставшихся от спиленных деревьев пнях, виден вытекающий берёзовый сок!

Старинный тракт к деревне Касимовка разрушают! Мост приходит в негодность, асфальтовая дорога разбита тяжёлой спецтехникой, которая обслуживает близлежащие поля. Наверное, это компания «Трио».

Хозяева полей в погоне за прибылью отравляют землю химией белого цвета, которая полосами видна сейчас на полях.

Видимо, эти «хозяева» и спилили берёзовую аллею, где жители Ельца собирали грибы, чтобы прибрать к рукам больше земли! Дороги между сёлами незаконно вспаханы!

Мы обращаемся к тем людям, которые творят этот беспредел - когда у вас начнут болеть дети или начнут происходить другие плохие события, не нужно спрашивать Бога - за что?!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +19° +18°
Облачность

КУРС ЦБ 78,83 93,01


Самое посещаемое

Вошёл не в ту дверь…

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

Елец подвергся массированной атаке БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники