Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Артём Левинцов из Ельца показал лучший результат по плаванию на дистанции 25 м среди мальчиков 2017-2018 г.р. - 16,24 секунд!

Проект "Самбо в школу" продолжает набирать обороты в Елецком муниципальном округе!

23-25 января в столице России состоялись Международные соревнования по киокусинкай

В Елецком районе прошёл фестиваль «На высоте 2019»

  • В Елецком районе прошёл фестиваль «На высоте 2019»

Внесла погода свои коррективы в осеннюю часть фестиваля «На высоте 2019». Как и весной в прошедшие выходные вблизи деревни Дерновка около 20 участников, при поддержки тех кто ещё не решился, а просто болел, соревновались в дисциплине «Трудность». Фестиваль был организован командой скалодрома «Энергия» г. Воронеж, при поддержке Автономного учреждения физической культуры и спорта Нижневоргольского поселения и генеральным спонсором магазином «Декатлон» г. Воронеж.

Все участники уютно расположились в кемпинге «Воргольские скалы». По словам руководителей Евгения Рыбалкина и Андрея Фаустова «Этот год тестовый, и в следующем сезоне будут учтены все нюансы, гораздо раньше начнётся подготовка и к участию будут привлечены спортсмены из других регионов. Мероприятие будет взято под контроль всероссийской федерацией скалолазанья в рамках подготовки на разного уровня соревнования.»

А в этот раз победителями стали у мужчин - Дмитрий Коренюгин из Воронежа, у женщин - Жидкова Людмила из Москвы.

Директор АУФК и С Меренкова М.В.

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -9° -11°
Пасмурно и небольшой снег

КУРС ЦБ 76,55 90,93


Самое посещаемое

Госдума одобрила законопроект по отключению домашнего интернета, помимо мобильного!

Страшная авария! В лобовом столкновении погибли люди на трассе в Становлянском районе!

Новое ЧП в Ельце! Без электричества более 80 домов!

ВКонтакте

Одноклассники