Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Елецкие старшеклассники принимают участие в военно-патриотической игре Союза городов воинской славы «Наша сила в единстве!»

  • Елецкие старшеклассники принимают участие в военно-патриотической игре Союза городов воинской славы «Наша сила в единстве!»
  • Елецкие старшеклассники принимают участие в военно-патриотической игре Союза городов воинской славы «Наша сила в единстве!»

30 сентября 2019 года в городе Грозный Чеченской республике стартовала ежегодная военно-патриотическая игра старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила в единстве!». В этом году в соревнованиях принимают участие старшеклассники из 14 городов страны. В их числе - команда учащихся «Мы из Ельца», в составе которой старшеклассники школ №1, №11, №12, №23, №24. Руководитель команды - Сальков О.В., старший инженер управления образования администрации городского округа город Елец, тренер команды - Безбабичев Р.В., учитель по физической культуре МБОУ СШ №23 г. Ельца.

Игры состоятся на базе Российского Университета Спецназа в Гудермесе с 30 сентября по 4 октября.

Мероприятие проходит по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

В ходе борьбы между командами за I, II и III места участники покажут свои навыки в строевой подготовке, прицельной стрельбе, метании гранат, стрельбе из лука и в других военно-спортивных состязаниях.

По итогам состязаний команды-победительницы игры будут награждены кубками и дипломами Союза городов воинской славы, мэрии города Грозного. Все команды получат свидетельство участника игры. Команды, занявшие призовые места в отдельных номинациях, будут награждены дипломами и памятными подарками.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +12° +20°
Облачность

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

ВКонтакте

Одноклассники