Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

50 лет назад – в начале весны 1976 года гостеприимно распахнул свои двери новый ресторан «Аэлита», расположенный в районе завода «Эльта»

По заявкам жителей в Ельце восстанавливают уличное освещение

Сотрудники МУП «Елец-Сервис» продолжают работы по благоустройству города

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Липецкой области установлена величина прожиточного минимума

  • В Липецкой области установлена величина прожиточного минимума

Прожиточный минимум в целом по Липецкой области в расчёте на душу населения за третий квартал 2019 года составил 9 399 рублей. По представлению областного управления труда и занятости постановление об этом подписал глава администрации области Игорь Артамонов. Величина прожиточного минимума определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством и законами Липецкой области, она является основой для расчёта различных субсидий.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 10 174 рублей, для пенсионеров этот показатель определен 7 900 рублей, для детей - в 9 510 рублей.

Источник: most.tv

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +1° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,83 96,91


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Свадьба из Ельца попала в шоу «Четыре свадьбы»!

Экс-депутата Липецкого облсовета обвинили в рэкете