Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

107 лет ВЛКСМ: эстафета поколений продолжается!

По улице Пушкина в Ельце полным ходом идут дорожно-строительные работы!

Программа тематических мероприятий, посвящённых Дню Народного Единства в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Россияне стали чаще откладывать деньги на старость

  • Россияне стали чаще откладывать деньги на старость

Сегодня практически у каждого третьего россиянина есть накопления. 43% из них откладывают деньги без конкретной цели, а каждый четвёртый копит на старость. Таковы результаты опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ).

По сравнению с 2017 годом доля тех, кто копит «про запас, на всякий случай», снизилась почти на 10%. Зато вырос процент опрошенных, которые откладывают деньги на старость, - с 16 до 25%.

Эксперты НАФИ считают, что люди стали меньше рассчитывать на чью-либо помощь и больше полагаться на себя.

Как показал опрос, за два года вырос процент россиян, которые копят на недвижимость, автомобили и на образование. И снизилась доля тех, кто откладывает деньги на отдых, ремонт, покупку мебели и бытовой техники.

Опрос проходил в октябре 2019 года в 52 регионах страны. В нём приняли участие 1,6 тыс. человек.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 79,81 92,93


Самое посещаемое

В Липецкой области завершено следствие в отношении должностных лиц образовательной организации, обвиняемых в мошенничестве и превышении полномочий

25.10.2025 - сегодня в отделе ЗАГС Елецкого района молодожёны заключили брак

ВАНДАЛИЗМ НА СПОРТПЛОЩАДКЕ в Ельце!

ВКонтакте

Одноклассники