Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Новые рабочие места для нашего города

Об особенностях овощного производства и планах по расширению тепличного хозяйства сегодня шла речь на встрече Главы города Ельца Евгения Боровских и директора ООО «Тепличный комбинат Елецкие овощи» Андрея Калашнюка.

«Елецкие овощи» - это передовая российская компания по производству овощей в закрытом грунте. Крупный тепличный комплекс в Елецком районе был запущен в 2017 году. На сегодняшний день, на успешно развивающемся предприятии, работает 1232 сотрудника. В связи с вводом в эксплуатацию новых теплиц, на комбинате около двухсот вакантных мест.

Руководство тепличного комплекса обеспечивает своих сотрудников достойной социальной поддержкой. На предприятии созданы благоприятные условия для труда:

  • осуществляется доставка людей на работу и с работы транспортом предприятия;
  • комбинат обустроен комфортными раздевалками, душевыми;
  • работники предприятия в полном объёме обеспечиваются спецодеждой и спецобувью;
  • на территории предприятия имеется медицинский пункт, за счёт предприятия организовываются периодические медицинские осмотры и вакцинации против гриппа.

Утверждена Программа социальной поддержки, в которой предусмотрены премии за непрерывный стаж работы на предприятии, к юбилейным датам, предоставление инвалидам путёвок на санаторно-курортное лечение, материальная помощь работникам, чьи дети идут в 1 класс - к 1 сентября, материальная помощь при выходе на пенсию, к очередному отпуску и многое другое.

Администрацией комбината проводятся стимулирующие выплаты за призовые места в конкурсах профессионального мастерства: «Лучший по профессии», «Овощевод года». Детям работников выдаются подарки к Новому году.

Для всех работников разработана система премирования, за тоннаж, за качественное выполнение своих работ, при занесении фотографии на доску почёта, к праздникам (8 марта, 23 февраля, День сельского хозяйства). Работникам, которые обучаются в лицензированных ВУЗах по специальностям, востребованным на предприятии, компенсируется стоимость обучения.

Большое внимание уделяется здоровому образу жизни. На комбинате работает спортивный инструктор, который не только проводит занятия с работниками в спортивных залах спорткомплекса, а также организовывает и проводит спортивные соревнования, спартакиады.

Средняя заработная плата на предприятии составляет 34 000 рублей.

Из всех заинтересованных в работе на комбинате ельчан, в Центре занятости населения города Ельца будет сформирована группа для централизованной доставки на предприятие и ознакомления с производством.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра8,1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +10° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники