Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уличное искусство. Молодёжь Ельца выражает свою гражданскую позицию по поводу всего происходящего

Афиша Центра молодёжи Ельца на 4-5 июля

Кладут новый асфальт от трассы Измалково – Бабарыкино к Лесостепной опытно-селекционной станции в д. Барсуково

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце прошло мероприятие, приуроченное ко Дню памяти жертв ДТП

  • В Ельце прошло мероприятие, приуроченное ко Дню памяти жертв ДТП
  • В Ельце прошло мероприятие, приуроченное ко Дню памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с преподавателями и студентами ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» провели мероприятие, приуроченное ко Дню памяти жертв ДТП, который во всём мире будет отмечаться 17 ноября.

В начале акции ведущие рассказали ребятам статистику ДТП с погибшими на территории города Ельца, назвали основные и дополнительные причины совершения ДТП на территории города Ельца. Затем сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали студентам фотографии с мест трагедий - ДТП с погибшими, произошедших на территории города Ельца в 2019 году. После чего все участники мероприятия вышли во двор лицея, прочитали стихи и после минуты молчания под звук сигналов автомобилей запустили в небо 6 белых воздушных шаров по числу погибших на территории города Ельца в ДТП в 2019 году и зажгли поминальные свечи.

По окончанию мероприятия сотрудники Госавтоинспекции отметили, что пренебрежение Правилами дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям, которые, к большому сожалению, невозможно исправить.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +21° +21°
Ясно

КУРС ЦБ 77,92 88,70


Самое посещаемое

Лучшая молодежь - выпускники 2026! Фотогалерея

Выпускной – 2026 в Городе молодёжи!

В Орловской области введут заправку машин по номерам!