Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

Елецкая школьница - двукратный призер заключительного этапа ВСОШ

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

В 2019 году прокуратура Ельца выявила более 1000 нарушений при приёме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении

  • В 2019 году прокуратура Ельца выявила более 1000 нарушений при приёме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении

В 2019 году прокуратурой г. Ельца было выявлено более 1000 нарушений при приёме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении в деятельности ОМВД России по г. Ельцу. В основном такими нарушениями являлось незаконное вынесение постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, необоснованное списание их в специальное номенклатурное дело, нарушение разумных сроков уголовного судопроизводства.

Прокуратурой г. Ельца на постоянной основе принимаются меры прокурорского реагирования с постановкой вопроса о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.

Прокуратурой г. Ельца активно отстаиваются права граждан на стадии уголовного судопроизводства исключаются факты волокиты, необоснованного проведения на протяжении длительного времени проверок.

В тоже время акцентируем внимание жителей города, что прокуратура не может по существу рассматривать жалобы по вопросам, относящимся к компетенции других государственных органов равно как их подменять.

В настоящее время в соответствии с действующим законодательством работники прокуратуры принимают любое обращение, адресованное прокурору г. Ельца, при наличии такие обращения перенаправляются в 7 дневный срок в другие государственные органы для рассмотрения по существу.

Помощник прокурора города А.Д. Бутенко

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

ВКонтакте

Одноклассники