Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В Елецком районе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020»

  • В Елецком районе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020»
  • В Елецком районе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020»
  • В Елецком районе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020»
  • В Елецком районе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020»
  • В Елецком районе состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020»

Глава Елецкого муниципального района Олег Николаевич Семенихин славами приветствия и поздравления с Днём Защитников Отечества открыл ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Победы-2020». Турнир проходит в Елецком районе, в игровом зале МАУ ФОК «Воргол», уже не первый год приглашая звёзд Липецкого футбола старше 40 лет. И в этот раз мы увидели таких виртуозов мяча как: Михаил Сухарев, Александр Лапин, Валерий Кирилов, Игорь Чурляев, Станислав Каменский.

Приветственное слово к участникам турнира взял и генеральный спонсор соревнований - региональный оператор по обращению с отходами в зоне Елецкой компания ТЭКО-Сервис, в лице директора Андрея Кузьмина.

Первому полуфиналу, «Горизонт» Липецк - «Медведи» Елецкий район, дал старт ударом по воротам Олег Семенихин. Команда из Елецкого района, представленная спортсменами в разные годы защищавшими честь Елецкого района в областных и региональных соревнованиях, в упорной борьбе вырвала победу у липчан. Второй полуфинал также был представлен гостями из Липецка «МЦМО» и «Ельчанин» Елец, но в этом поединке сильнее оказались гости. В игре за третье место сошлись «Ельчанин» и «Горизонт» где последние и завоевали третье место. «Ельчанин» - четвёртый. А вот финал выдался жарким. Футболисты «МЦМО» ведомые лидером Михаилом Сухаревым сразу навязали свою игру нашим землякам и вышли вперёд. И только сменив вратаря на полевого игрока «Медвежата» переломили инициативу, зажав соперника. Но к сожалению финальный свисток зафиксировал победу «МЦМО» со счётом 5:3 и «Кубок Победы-2020» и в этом году уехал в Липецк.

Андрей Кузьмин и Костина Евгения наградили участников турнира: 1 место - МЦМО (Липецк), 2 место - «Медведи» (Елецкий район), 3 место - «Горизонт» (Липецк), 4 место - «Ельчанин» (Елец), а так же лучшего игрока Отабека Перматова и лучшего вратаря - Александра Липина ценными призами от компания ТЭКО-Сервис.

Директор АУФК и С Фаустов А.М.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,9 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +21° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники