Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Мэр Ельца выехал на 4-ый переулок улицы Коммунаров для решения проблемы

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается ежегодно 3 сентября в России

Ценою собственной жизни: память о герое Олеге Лоськове

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудники Госавтоинспекции в период самоизоляции организовали для детей видеоконференцию по Правилам дорожного движения

  • Сотрудники Госавтоинспекции в период самоизоляции организовали для детей видеоконференцию по Правилам дорожного движения
  • Сотрудники Госавтоинспекции в период самоизоляции организовали для детей видеоконференцию по Правилам дорожного движения

В видеоконференции приняли участие юные инспекторы дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о соблюдении безопасного поведения вблизи проезжей части, о наиболее часто встречающихся «дорожных ловушках». При этом детям напомнили, что прежде чем начать движение, необходимо убедиться в отсутствии транспорта и только после этого переходить проезжую часть.

Ребят предупредили об опасности прослушивания в наушниках громкой музыки при нахождении на дороге, а также рассказали им о необходимости использования световозвращающих элементов в тёмное время суток, правилах дорожного движения для велосипедистов, мерах безопасности при управлении современными средствами передвижения - гироскутерами и сигвеями.

Проведение таких онлайн-уроков позволит детям после окончания режима самоизоляции не отвыкнуть от интенсивного движения транспортных средств, не растеряться, оказавшись на улице, а применить свои знания и навыки.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +16° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 80,59 93,83


Самое посещаемое

Звук взрыва разбудил ельчан по утру!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

СМИ: вчера Липецкую область атаковали метеозондами со взрывчаткой!

ВКонтакте

Одноклассники