Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Спортивная афиша в Ельце

29-30 марта в спортивном зале ЕТЖТ-филиал РГУПС прошло Открытое первенство города Ельца по баскетболу

30 марта состоялось Открытое Первенство Елецкого района по дзюдо на призы газеты «В краю родном»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 93





Показать результаты

Архив опросов

Гости кемпинга «Воргольские скалы» на прошедших выходных стали свидетелями двух зрелищных спортивных мероприятий

  • Гости кемпинга «Воргольские скалы» на прошедших выходных стали свидетелями двух зрелищных спортивных мероприятий

Гости кемпинга «Воргольские скалы» на прошедших выходных стали свидетелями двух зрелищных спортивных мероприятий. Как и первый год четыре команды собрал второй турнир по пляжному футболу «Кубок главы Нижневоргольской администрации 2020». Соревнования походили на поле для пляжного футбола, единственной в Ельце и Елецком районе, кемпинга Воргольские скалы д. Дерновка. Играя по системе два полуфинала, игра за третье место и финал - сошлись Елецкое УМГ и ФОК Воргол, Эльта и Лучок. В итоге среди представителей района в финал вышли газовики, а Елец в финале представил Лучок. ФОК Воргол и Эльта разыграли третье место. Лучшим игроком турнира стал Станислав Рощупкин.

Результаты турнира пляжному футболу:

  • 1 место - Елецкое УМГ
  • 2 место - Лучок
  • 3 место - ФОК Воргол
  • 4 место - Эльта

На второй площадке - для пляжного волейбола проходил турнир женских команд. Открытый Кубок Главы Нижневоргольского сельского поселения по пляжному волейболу среди женских команд на территории кемпинга «Воргольские скалы» собрал 8 команд-участниц из Липецка, Хлевного, Ельца и Елецкого района.

По итогу соревнований, места распределились следующим образом:

  • 1 место - Щедрина\Лапина (Липецк)
  • 2 место - Далатказина\Коновалова (Елец)
  • 3 место - Ганиева\Носенко (Елецкий район)
  • Лучшим игроком Кубка была признана Варвара Лапина из города Липецк!

Администрация Нижневоргольского поселения поздравляет победителей, призёров и приглашает всех желающих в кемпинг «Воргольские скалы» на отдых.

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +7° +6°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,55 91,20


Самое посещаемое

С 1 марта в России запретили хоронить самостоятельно домашних животных. Только кремация. Платно

В елецкой тюрьме мыловар насмерть сжёг щёлочью другого осуждённого: ему ужесточили приговор!

В субботу в Ельце снова отключат воду! Теперь на Эльте

ВКонтакте

Одноклассники