Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

22 марта спортивную школу №1 в качестве почетного гостя посетил ветеран спорта с большой буквы, уважаемый в спортивном сообществе города Ельца спортсмен и наставник Карпухин Евгений Иванович

В спортивном комплексе «Локомотив» проходят соревнования по дзюдо памяти Станислава Матвеева

VI ЛИПЕЦКИЙ ПОЛУМАРАФОН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20

Показать результаты

Архив опросов

• Гости кемпинга «Воргольские скалы» на прошедших выходных стали свидетелями двух зрелищных спортивных мероприятий

Гости кемпинга «Воргольские скалы» на прошедших выходных стали свидетелями двух зрелищных спортивных мероприятий. Как и первый год четыре команды собрал второй турнир по пляжному футболу «Кубок главы Нижневоргольской администрации 2020». Соревнования походили на поле для пляжного футбола, единственной в Ельце и Елецком районе, кемпинга Воргольские скалы д. Дерновка. Играя по системе два полуфинала, игра за третье место и финал - сошлись Елецкое УМГ и ФОК Воргол, Эльта и Лучок. В итоге среди представителей района в финал вышли газовики, а Елец в финале представил Лучок. ФОК Воргол и Эльта разыграли третье место. Лучшим игроком турнира стал Станислав Рощупкин.

Результаты турнира пляжному футболу:

• 1 место - Елецкое УМГ
  • 2 место - Лучок
  • 3 место - ФОК Воргол
  • 4 место - Эльта

На второй площадке - для пляжного волейбола проходил турнир женских команд. Открытый Кубок Главы Нижневоргольского сельского поселения по пляжному волейболу среди женских команд на территории кемпинга «Воргольские скалы» собрал 8 команд-участниц из Липецка, Хлевного, Ельца и Елецкого района.

По итогу соревнований, места распределились следующим образом:

• 1 место - Щедрина\Лапина (Липецк)
  • 2 место - Далатказина\Коновалова (Елец)
  • 3 место - Ганиева\Носенко (Елецкий район)
  • Лучшим игроком Кубка была признана Варвара Лапина из города Липецк!

Администрация Нижневоргольского поселения поздравляет победителей, призёров и приглашает всех желающих в кемпинг «Воргольские скалы» на отдых.