Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Грабитель представился полицейским и отнял у инвалида 108 000 рублей

13 апреля в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца "Виктория" состоялись соревнования по плаванию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Ельчанин Владимир Сипягин занесён на Доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

  • Ельчанин Владимир Сипягин занесён на Доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

Во время торжественного открытия обновлённой Доски почёта «Трудовая слава Липецкой области» заслуженные награды лучшим труженикам региона вручил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

В этом году на ней представлены имена и фотопортреты 30 представителей различных профессий: работники сельского хозяйства, медработники, представители органов внутренних дел, учителя, тренеры, пожарный, предприниматель.

«Прекрасное событие - каждый год определять людей, которые достойны представлять районы на областной Доске почёта. В этом году из-за пандемии торжественное событие сдвинулось, но мы улучшили Доску почёта, отремонтировали её и ужесточили отбор кандидатов. Все они достойнейшие люди. Это и пожарный, и врач, и фермер. Мы гордимся, что в области много таких тружеников», - отметил Игорь Артамонов.

Лауреатам вручили свидетельства о занесении на Доску почёта и в книгу «Трудовая слава Липецкой области», денежные премии в размере 100 тысяч рублей и цветы.

В числе лучших глава региона отметил и представителя города Ельца, слесаря-инструментальщика 6 разряда АО «Народное предприятие «Квалитет» Владимира Анатольевича Сипягина.

Он - настоящий профессионал своего дела. Самые сложные и ответственные задания Владимир Анатольевич выполняет с высоким качеством и опережением графика. В.А. Сипягин многие годы является бессменным участником и призёром городских и областных конкурсов профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Уже в 1991 году ему было присвоено звание «Ветеран завода» Елецкого завода тракторных гидроагрегатов, а в 2010 г. - «Заслуженный работник ОАО «Елецгидроагрегат», в 2014 г. он награждён юбилейной медалью «70 лет ОАО «Елецгидроагреат». Владимир Анатольевич имеет государственные, ведомственные, областные и муниципальные награды.

Секрет профессионального мастерства и долголетия, по словам мастера: «Подъём в 4 часа утра, обязательные физические упражнения, гантели и ежедневная подпитка техническими знаниями. Настольная книга - «Слесарное дело и материаловедение».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +14° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники