Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

6909 нарушений ПДД за сутки в Липецкой области! 6 человек пострадали в ДТП

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Прокуратурой Становлянского района проведена проверка по коллективному обращению 12 работников районной больницы

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

15-16 мая сотрудники ГИБДД Елецкого района проверят средства индивидуальной мобильности (гироскутеры, сигвеи, моноколеса и пр.)

  • 15-16 мая сотрудники ГИБДД Елецкого района проверят средства индивидуальной мобильности (гироскутеры, сигвеи, моноколеса и пр.)

В период с 15 по 16 мая 2021 года, на территории Елецкого муниципального района, в целях недопущения причинения вреда жизни и здоровью людей, исключения дорожно-транспортных происшествий с участием средств индивидуальной мобильности, будет проводиться комплекс мероприятий в отношении участников дорожного движения, использующих на дорогах общего пользования средства индивидуальной мобильности.

В указанный период сотрудниками ОГИБДД будут проводиться массовые проверки средств передвижения, схожих по конструкции со средствами  ндивидуальной мобильности, имеющие электродвигатель, номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 250 Вт и (или)  максимальную конструктивную скорость более 50 км/час (электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные  аналогичные средства).

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра7,5 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +14° +13°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,52 92,26


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники