Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчанин заплатит больше 100 000 рублей за самовольное подключение к газовой трубе

В Ельце прокуратурой установлены нарушения по несвоевременному вывозу мусора!

«Газель» с сырьём для наркотиков на ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ рублей задержали во Владимирской области!!!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце раскрыта кража автомобиля, задержаны двое подозреваемых

  • В Ельце раскрыта кража автомобиля, задержаны двое подозреваемых

В ОМВД России по городу Ельцу 10 мая обратился 26-летний местный житель с заявлением о хищении принадлежащего ему автомобиля.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, опросили потерпевшего, очевидцев и свидетелей произошедшего и установили, что в ночное время компания мужчин распивала алкогольные напитки. Как выяснилось позже, мужчины решили похитить данный автомобиль, они думали, что заявитель обидел их общую знакомую и таким образом, они пытались ему «отомстить». Кто-то из компании предложил вызвать эвакуатор, а когда тот приехал, один из мужчин сказал, что транспортное средство находится в его собственности, но ключей с собой нет. Водитель, поверив словам гражданина, отвёз машину по указанному последним адресу и оставил её там. Потерпевший, выйдя на работу, обнаружил, что припаркованного им во дворе накануне вечером автомобиля нет. После чего он сразу же обратился в полицию.

По данному факту СО ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину». Сотрудникам полиции удалось в кратчайшие сроки установить личность подозреваемых. Ими оказались ранее судимый 21-летний житель Елецкого района и 36-летний ельчанин. В настоящий момент они допрошены и в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +29° +21°
Ясно

КУРС ЦБ 78,16 91,96


Самое посещаемое

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

Елец подвергся массированной атаке БПЛА!

Есть жертвы! Погибла от взрыва женщина!

ВКонтакте

Одноклассники