Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

Елецкая школьница - двукратный призер заключительного этапа ВСОШ

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Уважаемые жители города Ельца!

  • Уважаемые жители города Ельца!
  • Уважаемые жители города Ельца!
  • Уважаемые жители города Ельца!

Уважаемые жители города Ельца!

Прошу вас написать в комментариях (https://vk.com/wall-23763482_40648), что думаете по поводу того, что при благоустройстве улицы Свердлова сначала уничтожили ценные здоровые деревья - рябины, каштаны, липы?! Почему не наказали виновных?

Затем посадили никому не нужные туи, которые долгое время стояли высохшими и портили вид улицы?

Сейчас видимо хотят опять всадить, (или пересадить) другого слова не подберёшь, сразу высокие и выросшие деревья в грунт, где одни камни?

Через сколько засохнут «новые» деревья? Полгода?

Скажите пожалуйста, есть ли в действиях администрации и подрядчика ум и здравый смысл?!

Происходит уничтожение деревьев и Елец целенаправленно уничтожается! Елец при молчаливом равнодушии граждан превращается в пустырь с дешёвой плиткой и очень плохими проектами по благоустройству города. Нам здесь жить и нашим детям! Очнитесь!

Что я предлагаю: мы здесь власть и нам здесь жить, а не кучке приезжих некомпетентных людей с ограниченным мышлением и способностями. Согласно Конституции РФ, 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Когда местные силовые структуры и контролирующие органы нас не слышат, значит нужно сделать так, чтобы нас услышали! Как это сделать - существуют различные законные методы выражения волеизъявления граждан - петиции, митинги. Как мы убедились, здесь практически всё замалчивается, если только не получает общественный резонанс и не доходит до Москвы. Да и то, пытаются развалить дела, так как «все друг друга знают»

Поэтому, для начала нужно понять, путём соцопросов, комментариев, - может ли и хотим ли мы, чтобы глава Ельца и дальше продолжал свою работу в занимаемой должности?

Затем сделаем петицию, некоторые СМИ и депутаты Госдумы готовы со мной работать. Огласка будет. И никакие крышевания здесь никого не спасут. Можно конечно мои слова подвергнуть сомнению, что мол, ничего ещё не сделано...

Я пишу не от себя лично, пишу от жителей Ельца. Если кто-то хочет сделать петицию от себя - пожалуйста, я её также подпишу. Мне лично, как и большинству жителей надоело смотреть на продолжающийся беспредел. Есть предел терпению. Когда я сегодня делал фотографии ям, вырытых ковшом экскаватора, со мной стояли рядом жители микрорайона Новые дома, которые поливали грязью и главу лично, и Зеленстрой и жителей солнечной Армении. Это говорит о многом. Много я писал статей, контролирующие органы в некоторых случаях ничего типа не видят, а власть типа не слышит....

Не стоит разжигать ненависть у народа по отношению к действующей власти путём увеличения и нерешения проблем. Скоро выборы, кто будет голосовать за единоросов? Я просто хочу порядка, процветания городу Ельцу, чтобы были своевременно убранные от пыли улицы и тротуары, красивые и дорогие проекты благоустройства скверов, парков, а не списанные деньги из бюджета на поганые проекты однотипные, пару скамеек и поганой плитки, которой хватает на пару лет. В Европе плитка лежит по 100 лет в некоторых местах, если что. (А на улице Коммунаров собираются менять хорошую плитку и уничтожать практически все старинные деревья! Надо не дать это сделать)

Прошу также администрацию, прокуратуру, следственный комитет, подключаться к обсуждению в комментариях, чтобы был диалог, только пишите правду! Ложь люди видят сразу. Если будет писать ерунду « Сергей Елецкий» от администрации в лице девушки, так не надо!)

Я порядочный человек и независимый журналист. Ругаться не хочу не с кем и обвинять также не хочется никого. Так ведь меня к этому вынуждают! Что мне остаётся делать?! С удовольствием снял бы репортаж хоть от администрации Ельца или Елецкого района, причём бесплатно. Только что мне писать?! О чём?! ГДЕ хорошо? В районе, где старые качели в грязи стоят? Или что в городе плитка стоит провалившаяся долгие годы?! Так что, не надо меня считать неким журналистом, который стремится к славе и пиару. Не выставляю своё лицо напоказ и не делаю селфи на фоне сделанных добрых дел! А то некоторые уже слухи стали пускать нелепые. Я здесь живу. Да, я справедливый и честный человек. За 20 лет моей журналистской деятельности это очевидно.

Пора действительно менять здесь всё к лучшему! Просто пришло время. Иначе, так и будем сидеть у разбитого корыта.

Комментарии можно оставить под постом на стене сообщества "Весь Елец" в ВК: https://vk.com/wall-23763482_40648

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники