Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Грабитель представился полицейским и отнял у инвалида 108 000 рублей

13 апреля в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца "Виктория" состоялись соревнования по плаванию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

Ежегодный Семейный фест пройдет в Липецкой области

  • Ежегодный Семейный фест пройдет в Липецкой области

Регистрация на традиционный Семейный фест открыта в Липецкой области. Ежегодно фестиваль проводится для повышения интереса к семейным ценностям в молодежной среде, престижа и роли семьи в обществе, поддержки творческих и социальных инициатив молодых семей.

Участниками фестиваля могут стать молодые семьи, живущие в Липецкой области, состоящие в зарегистрированном браке, а также одинокие родители с детьми. Возраст участников (для полных семей – одного из супругов) не должен превышать 35 лет. Возраст детей участников не регламентируется. «Есть подлинные ценности, на которых держится весь мир, одной из них является семья, – уверен глава исполнительной власти региона Игорь Артамонов. – Укрепление института семьи – одна из главных задач власти и всего гражданского общества».

Для участия необходимо до 13 июня включительно подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/), выбрав Семейный фест 2021 и заполнив предложенную анкету. В ходе фестиваля молодые семьи примут участие в конкурсных испытаниях в онлайн-формате, которые включают в себя три тематические недели, а также творческое задание. Неделя науки и технологий пройдет с 14 по 20 июня, Патриотическая неделя – с 21 по 27 июня, Кулинарная неделя – с 28 июня по 4 июля. Творческое видео-задание фестиваля – «Один день с нашей семьей».

Финал Семейного феста и подведение итогов пройдет в июле в одном из парков Липецка. Участников ожидает конкурс на лучшую презентацию семьи. По итогам фестиваля все молодые семьи будут награждены сертификатами, а победители, призеры и лучшие в номинации «Приз зрительских симпатий» – грамотами и ценными призами. Организатором фестиваля является управление молодежной политики региона при поддержке управления информационной политики Липецкой области.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 93,58 99,79


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

В Ельце законы не работают для всех!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники