Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

25 лет Елецкому филиалу РОСНОУ!

Сегодня вечером в Горсаду пройдут выпускные вечера в Ельце!

24 июня во всех школах нашего города состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

На базе образовательных организаций города Ельца с 2 июня начали работу летние лагеря с дневным пребыванием детей

  • На базе образовательных организаций города Ельца с 2 июня начали работу летние лагеря с дневным пребыванием детей

В период летней оздоровительной кампании 2021 года для юных ельчан будет работать 12 лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций города.

Для ребят подготовлены мероприятия различной тематической направленности, предусмотрено двухразовое питание.

На базе лицея № 5 также будут работать профильные отряды для одаренных детей: химико-биологический, спортивный и физико-математический, а в Доме пионеров и школьников художественный отряд.

Юнармейские отряды будут на базе школы №1, №8 и №23 , а технические, естественно-научные и социально-педагогические на базе гимназии № 97.
Совмещать отдых и работу дети смогут в семи лагерях труда и отдыха, где труд детей будет еще и оплачиваться.

Со 4 июня на четыре летние смены, свои двери для детей откроет детский оздоровительный центр «Белая березка». Здесь реализуются мероприятия, способствующие укреплению и развитию общего физического состояния детей, популяризации здорового образа жизни в целях укрепления здоровья, а также программы, обеспечивающие нравственное воспитание, развитие разносторонних способностей и интересов детей.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +14° +15°
Пасмурно и небольшой дождь

КУРС ЦБ 78,52 92,26


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники