Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Пенсионерка перевела мошенникам все свои сбережения в сумме 1 450 000 рублей

Дезертира-убийцу, сбежавшего с поезда в Ельце, задержали!

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу напоминают о мерах профилактики краж с банковских карт и счетов

  • Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу напоминают о мерах профилактики краж с банковских карт и счетов
  • Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу напоминают о мерах профилактики краж с банковских карт и счетов
  • Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу напоминают о мерах профилактики краж с банковских карт и счетов

Преступления, связанные с мошенническими действиями и кражей денежных средств с банковских карт и счетов, всё чаще регистрируются в городском отделе полиции.

Сотрудники ОМВД России по городу Ельцу настоятельно рекомендуют быть крайне осторожными, а также регулярно проводить беседы на тему мошенничества со своими пожилыми родственниками, потому что они наиболее доверчивы и слабо ориентируются в современных технологиях.

В целях профилактики мошеннических действий участковые уполномоченные полиции Ельца проводят беседы с гражданами, рассказывают о наиболее распространённых схемах, по которым действуют мошенники. Так, на прошлой неделе полицейские посетили один из магазинов нашего города и физкультурно-оздоровительный комплекс «Виктория», чтобы ещё раз напомнить о мерах профилактики и разместить памятки с соответствующей информацией на стендах.

Полиция города Ельца ещё раз обращается к гражданам: будьте бдительны, сохранность Ваших денежных средств в Ваших руках!

ОУУПиПДН ОМВД России по городу Ельцу

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6,7 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +12° +15°
Облачность и дождь

КУРС ЦБ 78,52 92,26


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники