Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Продолжается круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня» МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка

Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

По требованию прокуратуры 78 елецких педагогов прошли обязательное психиатрическое освидетельствование

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

12 октября подразделения кадровой службы в системе МВД России отмечают профессиональный праздник

  • 12 октября подразделения кадровой службы в системе МВД России отмечают профессиональный праздник

12 октября подразделения кадровой службы в системе МВД России отмечают профессиональный праздник. Сотрудники кадров выполняют большую и ответственную работу по обеспечению отбора, подготовки сотрудников, воспитанию и повышению профессионального уровня личного состава. Вопросы учёта кадров, присвоения званий, награждения и поощрения, выдвижения на вышестоящие должности, оформление страховых выплат, выходных пособий, назначения пенсий – это далеко не полный перечень обязанностей кадровых служб. И вся эта работа лежит на хрупких женских плечах помощника начальника ОМВД России — начальника отделения по работе с личным составом подполковника внутренней службы Оксаны Меркуловой. В подчинении у нее находятся 6 сотрудников.

Оксана Меркулова свою службу в органах внутренних дел начала в 2001 году с должности инспектора по исполнению административного законодательства группы по исполнению административного законодательства ОВД Елецкого района, а через год она была переведена в кадровое подразделение. Прошла обучение в «Академии управления МВД России» в Москве в 2013 году, и, после ее окончания, была назначена руководителем группы по работе с личным составом ОМВД России по Елецкому району, где через год ей присвоено звание подполковника внутренней службы. В июле текущего года Оксана Меркулова возглавила отделение по работе с личным составом городского отдела полиции. За годы службы она была награждена медалями МВД России «За отличие в службе» III и II степени, 2 раза выезжала в служебную командировку на Северный Кавказ. Сын Оксаны Меркуловой пошёл по её стопам и сейчас служит в ОМВД России по Елецкому району.

В подчинении помощника начальника отдела МВД России — начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по городу Ельцу служат старший специалист капитан внутренней службы Светлана Ерохина, специалист отделения капитан внутренней службы Светлана Проценко, психолог отделения старший лейтенант внутренней службы Елена Гулевская и работают два специалиста по кадрам: Светлана Александрова и Оксана Тулупова. Специалист по кадрам Виктория Кордышева пришла на работу в отдел полиции совсем недавно, но уже успела завоевать уважение среди коллег и сотрудников отдела.

Кадровой службе всегда придавалось особое значение. Ведь от работы с кадрами во многом зависит эффективность всей оперативно-служебной деятельности. Изо дня в день кадровики повышают образовательный уровень сотрудников отдела. Хочется поблагодарить их за добросовестную службу и готовность с полной отдачей, не считаясь с личным временем, выполнять работу, значимость которой несомненна.

Забота о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, проявление душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга

сотрудников являются неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадровых подразделений.

Выражаем искреннюю благодарность всем вам за самоотверженный труд и уверенность в том, что его результаты и впредь будут обеспечивать необходимый уровень кадрового обеспечения деятельности отдела полиции для успешного решения стоящих пред ним ответственных задач.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +5° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники