Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Продолжается круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня» МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка

Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

По требованию прокуратуры 78 елецких педагогов прошли обязательное психиатрическое освидетельствование

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

В Археологическом парке «Аргамач» состоялось новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

  • В Археологическом парке «Аргамач» состоялось новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

23 декабря 2021 года в Археологическом парке «Аргамач» состоялось новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях Елецкого муниципального района, которое завершило акцию «Путешествуй за мечтой».

Поздравить детей с наступающим Новым годом приехали: заместитель главы администрации Елецкого муниципального района Богданова Т.А., начальник отдела опеки и попечительства Гриднева Л.М.

В этот день в уютном зале кафе «Воевода Мясной» для маленьких гостей были накрыты столы с угощениями, дети пели и танцевали, водили около ёлочки хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи.  

Детишки получили традиционные подарки от главы администрации Елецкого муниципального района Семенихина О.Н.

А кульминацией праздника стало исполнение детских пожеланий. Приятно было видеть радость, удивление и восторг на лицах детей, получивших от Деда Мороза и Снегурочки те подарки, которые они загадали.

Отдел опеки и попечительства благодарит всех, кто поддержал акцию «Путешествуй за мечтой», сняв с «Ёлки желаний» шарик с заветной детской мечтой и осуществив ее!

Также отдел опеки и попечительства выражает признательность: заместителю главы Елецкого муниципального района – Богдановой Т.А., начальнику отдела образования – Денисову А.Н., заведующей отделом по развитию туризма МБУК «Центр культуры и туризма» Елецкого муниципального района - Мякотных Ю.Н., главе КФХ «Стронгин С.А.», главе КФХ «Подаев В.В.», главе КФХ «Иванова Г.И.», ИП Куличкиной Е.В., ИП Рязановой О.Н. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,3 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +11° +6°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

Сыновья погибшего виновника взрыва бытового газа в посёлке Солидарность выплатят пострадавшим почти 2,8 млн рублей

ВКонтакте

Одноклассники