Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сосны, посаженные неравнодушными жителями Ельца в парке 40-летия Октября - выросли до 5 метров!

Сегодня, в 18:00, на площади Ленина состоится Семейная интерактивная программа «Новогодний переполох»!

19 декабря 2025 года состоялось знаменательное событие – двадцатилетний юбилей спортивного комплекса «Виктория»!

Руководители Липецкой области поздравили прокурорских работников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и 300-летием российской прокуратуры

  • Руководители Липецкой области поздравили прокурорских работников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и 300-летием российской прокуратуры

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили работников органов прокуратуры региона с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

«Фундамент современной российской прокуратуры заложил Петр I указом от 12 января 1722 года, – говорится в поздравлении. – И на протяжении трех столетий вы честно и добросовестно отстаиваете интересы государства, защищаете права и свободы человека.

Сотрудников прокурорского корпуса всегда отличали высочайший профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества. Работники прокуратуры Липецкой области сохраняют и приумножают традиции беззаветного служения Отечеству, обеспечивают соблюдение законности и правопорядка. Сегодня к вам за помощью и защитой всегда могут обратиться жители региона. Под вашим контролем находятся все сферы жизни области. Без эффективной работы прокуратуры трудно было бы добиться серьезных результатов в борьбе с коррупцией и незаконным оборотом наркотиков, в противодействии экстремизму и защите прав несовершеннолетних.

Вопросы безопасности граждан и борьбы с преступностью являются одними из приоритетных в работе администрации Липецкой области. Региональные власти придают большое значение взаимодействию с органами прокуратуры, которым принадлежит ведущая роль в координации усилий всех правоохранительных структур. Жители Липецкой области благодарны сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры за трудную, но крайне необходимую для общества работу».

Игорь Артамонов и Дмитрий Аверов пожелали работникам и ветеранам органов прокуратуры Липецкой области крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 80,72 94,51


Самое посещаемое

Студент колледжа при Елецком университете попытался задушить преподавателя!

В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в приготовлении к диверсии

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!!!

ВКонтакте

Одноклассники