Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за стаи бродячих псов в Ельце!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Житель Ельца подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

С начала года преступность в г. Ельце снизилась на 11,1%

  • С начала года преступность в г. Ельце снизилась на 11,1%

Прокуратура г. Ельца проанализировала состояние преступности и раскрываемость преступлений на территории города за 1-ый квартал текущего года.

Так, за 3 месяца на территории города зарегистрировано 288 преступлений, что на 11,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

С 117 до 93 сократилось количество тяжких и особо тяжких преступления.В городе не было допущено убийств и разбойных нападений.

Пресечено 56 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.В структуре преступности, по прежнему, значительный удельный вес составляют кражи (97) и мошенничества (37).

Выявлено 7 уголовно-наказуемых управлений транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Общая раскрываемость преступлений составила 72,2%, что на 7,2% выше, чем за аналогичный период 2021 года.

Необходимо отметить, что поимке преступников по «горячим следам», а также установлению местонахождения и возврату похищенного имущества потерпевшим способствует незамедлительное обращение граждан, пострадавших от преступлений, в правоохранительные органы.

В целях повышения эффективности противодействия преступности прокуратурой города принят комплекс мер координационного характера.

Прокуратура г. Ельца 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,5 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +3° -4°
Ясно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?