Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Зимний спортивный праздник «Лыжня России» состоится в городе Ельце

Студентка ЕГУ им. И.А. Бунина стала двукратной победительницей чемпионата Приволжского федерального округа по легкой атлетике

В елецком отделении ДОСААФ России проходит ежегодная акция "Ворошиловский стрелок"

Что Вас больше всего беспокоит?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 179

Показать результаты

Архив опросов

Елецкие тяжелоатлеты в числе победителей Всероссийского турнира «Серебряный гриф»

В конце ноября в городе Тула на центральном стадионе «Арсенал» прошел традиционный Всероссийской турнир по тяжелой атлетике «Серебряный гриф» на призы Заслуженного мастера спорта России Бориса Серёгина. Соревнования собрали более 600 спортсменов из 34 регионов России. Несмотря на высокую конкуренцию спартаковцы сумели доказать превосходство Елецкой школы тяжёлой атлетики. В своей возрастной и весовой категории Дмитрий Кузнецов занял второе место. Александр Туленинов стал бронзовым призером турнира. Егор Полосин установил два рекорда Липецкой области среди юниоров. Тренируют ребят Заслуженный тренер России Игорь Новиков и Вячеслав Новиков, а также заслуженный мастер спорта Андрей Кравцов и Александр Полосин.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ