Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Жители Ельца жалуются на «Тэко» каждый день!!!

Жительница Ельца потратила цветочный грант на личные нужды!

Жителей Ельца достала проблема на Дамбе, когда их обливают водой на тротуаре проезжающие мимо машины!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ещё не вечер: сегодня в травмпункты Липецка попали 139 человек

  • Ещё не вечер: сегодня в травмпункты Липецка попали 139 человек

Травматологи говорят, что подводить итоги ледяного дождя в Липецке пока рано: горожанам ещё предстоит возвращаться домой с работы. Но жертв непогоды уже очень много. 

В травмпункт Липецкой горбольницы №3 «Свободный сокол» сегодня обратились 26 человек. Среди распространённых травм — перелом лучевой кости со смещением (падая, липчане опираются на руки и ломают их), повреждения мышц и связок. 

В травмпункте Липецкой городской больницы №4 «Липецк-Мед» по состоянию на 16:48 побывали 53 человека. Самые серьёзные травмы у поскользнувшихся на дорогах — переломы шейки бедра и большеберцовой кости. 

В травмпункт Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 (эта больница сегодня является дежурной по городу) обратились 60 человек. Пациентов привозили с улиц Белана, Cтаханова и других. 

Добавим, что в Липецкой области из-за гололёда и сильного тумана введён жёлтый уровень погодной опасности. По прогнозам синоптиков, ожидается ещё и дождь.

PS. Комментарий "Весь Елец" - Сколько человек получили сегодня травмы в Ельце и количество обратившихся в травмпункт - администрация и местные СМИ умалчивают.
 

Источник: Город 48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -1° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,27 91,29


Самое посещаемое

Алименты повысят в 4 раза уже с 1 марта — их начнут считать по-новому!

00:47 Были слышны громко звуки взрывов в Ельце!

По предварительной информации, на трассе сгорел авто владельца передвижной камеры-треноги, фиксирующей нарушения ПДД!