Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Да сколько можно?????!!!! Долго будет продолжаться беспредел в Ельце с несвоевременным вывозом мусора?

А почему лежат кучи мусора на предприятии по улице Костенко в Ельце?!

Опасные сосульки в Ельце нависли над головами горожан!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ещё не вечер: сегодня в травмпункты Липецка попали 139 человек

  • Ещё не вечер: сегодня в травмпункты Липецка попали 139 человек

Травматологи говорят, что подводить итоги ледяного дождя в Липецке пока рано: горожанам ещё предстоит возвращаться домой с работы. Но жертв непогоды уже очень много. 

В травмпункт Липецкой горбольницы №3 «Свободный сокол» сегодня обратились 26 человек. Среди распространённых травм — перелом лучевой кости со смещением (падая, липчане опираются на руки и ломают их), повреждения мышц и связок. 

В травмпункте Липецкой городской больницы №4 «Липецк-Мед» по состоянию на 16:48 побывали 53 человека. Самые серьёзные травмы у поскользнувшихся на дорогах — переломы шейки бедра и большеберцовой кости. 

В травмпункт Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 (эта больница сегодня является дежурной по городу) обратились 60 человек. Пациентов привозили с улиц Белана, Cтаханова и других. 

Добавим, что в Липецкой области из-за гололёда и сильного тумана введён жёлтый уровень погодной опасности. По прогнозам синоптиков, ожидается ещё и дождь.

PS. Комментарий "Весь Елец" - Сколько человек получили сегодня травмы в Ельце и количество обратившихся в травмпункт - администрация и местные СМИ умалчивают.
 

Источник: Город 48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,19 91,55


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

Криминал разгулялся в Ельце!

Сегодня произошло очередное смертельное ДТП на липецкой трассе!