Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

ЧП в Ельце! Не успел новый глава города приступить к своим обязанностям - снова прорывы и провалы по Коммунаров!

Перед Пасхой аферисты придумали новый способ обмана россиян!

В Елецком районе имеющая психическое заболевание местная жительница водила автомобиль!!!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 96





Показать результаты

Архив опросов

15-летняя девушка похитила с карты знакомой 80 000 рублей

  • 15-летняя девушка похитила с карты знакомой 80 000 рублей

В Ельце раскрыта кража с банковского счёта 80 000 рублей, cовершённая ещё в конце прошлого года. 21-летняя владелица карты рассказала полицейским, что дала ее знакомой, а потом с этой карты были сняты взятые в кредит деньги. 

«В краже подозревают 15-летнюю ельчанку. Она пояснила, что когда завладела картой потерпевшей, то установила на своём телефоне банковское приложение и привязала к нему чужую карту. Впоследствии она оформила кредит на 80 000 рублей, и сняла деньги в банкомате. Деньги потратила на покупку одежды», — сообщает ОМВД России по городу Ельцу.

Возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 158 УК РФ «Кража». 

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +22° +10°
Ясно

КУРС ЦБ 81,13 92,22


Самое посещаемое

В Воронеже трёхлетняя девочка, которую мать оставила без еды и воды на несколько дней, смогла сделать из тряпок лестницу, встала на подоконник и докричалась о помощи!

Полиция: причиной ДТП в Ельце стал наезд на столб!

Следователем СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ

ВКонтакте

Одноклассники