Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 2159 нарушений ПДД за трое суток

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Отбой «Красного уровня-Угроза атаки БПЛА»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

«Липецкий губернатор находится одновременно в двух реальностях», – политолог Скиперских о появившемся на икорной вечеринке Игоре Артамонове!

  • «Липецкий губернатор находится одновременно в двух реальностях», – политолог Скиперских о появившемся на икорной вечеринке Игоре Артамонове!

«Площадь» уже опубликовала мнение экс-мэра Липецка Сергея Иванова и политолога Владимира Слатинова по поводу политических последствий после участия губернатора Липецкой области Игоря Артамонова на скандальной вечеринке. Речь идет об афтерпати «Альфа-банка» в ресторане Il Lago dei Cigni на Крестовском острове, которое состоялось в рамках Петербургского международного экономического форума. Теперь редакция пообщалась с доктором политических наук и профессором Александром Скиперских.

«Политическая сфера предполагает постоянное производство неравенства. Вечеринка на Крестовском, на которой был замечен губернатор, как раз и свидетельствует о том, что неравенство постоянно актуализирует себя в самых разнообразных формах. Безусловно, в текущей ситуации это выглядит по меньшей мере не скромно. Складывается ощущение, что липецкий губернатор находится одновременно в двух реальностях. С одной стороны, есть элитарный мир, в котором он удовлетворяет свои эстетические и психологические ожидания. С другой стороны, есть ситуация в самой Липецкой области и её муниципальных округах, где экономические свободы людей резко сокращаются из-за нового роста цен и тарифов. В принципе, эта история с Игорем Артамоновым отражает его склонность к эпатажному поведению», – считает господин Скиперских.

 

Источник: Площадь

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,3 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце -12° -13°
Облачность

КУРС ЦБ 77,05 91,04


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!