Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецком округе восстанавливают водные объекты

Высокое признание: педагоги Елецкого округа отмечены на областном уровне

Снова отключение воды в Ельце

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанка снялась в фильме об "Артеке"

  • Ельчанка снялась в фильме об "Артеке"

Ученица 10 класса лицея № 5 города Ельца Кира Прокофьева побывала в "Артеке" дважды. В лагере школьница научилась командной работе, таймингу и расширила круг своего общения. В свободное время Кира посещала музеи и ездила на экскурсии по Южному берегу Крыма. 

- В прошлом году я приняла участие в съемках фильма "Артек. Сквозь столетия", увидела выступление актера Виталия Гогунского, но что особенно приятно - я попала в очень дружный отряд. У меня появилось много товарищей из разных уголков страны. Мы общаемся до сих пор. 

Любимым местом Киры в "Артеке" стала Русская 
поляна. С ней связаны и ночевка в палатках, и конкурс туристической песни, и квесты и, конечно, теплые воспоминания об отряде. А самым ценным артековским опытом девушка считает развитие навыков, связанных с сотрудничеством и решением различных проблем. 

- Ребятам, которые хотят попасть в Артек, я хочу посоветовать не расстраиваться, если не получилось попасть с первого раза. Стоит поискать новые возможности и конкурсы, которые приведут к победе и встрече с лучшим лагерем страны! 

Легендарный «Артек» в 2025 году отмечает столетие. За век лагерь получил колоссальное развитие от небольшого палаточного пионерлагеря до международного детского центра, работающего круглый год.

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,4 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +10° +11°
Ясно

КУРС ЦБ 84,46 98,51


    Самое посещаемое

    В Ельце вынесен приговор по делу об убийстве

    Дождался, пока знакомая уснула, и совершил поганое дело

    Нашёл на тротуаре банковскую карту и пошёл в «Магнит»!