Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Житель Ельца по чужим паспортным данным оформлял кредиты в микрофинансовых организациях!

Состояние сквера Бунина и Соломенцева вызывает давно вопросы у жителей Ельца!

После звонка от «сотового оператора» ельчанин лишился 215 000 рублей

У 33-летнего ельчанина нашли 110 граммов марихуаны

  • У 33-летнего ельчанина нашли 110 граммов марихуаны

Возбуждено уголовное дело. 

Транспортные полицейские задержали в посёлке Елецкий Елецкого района 33-летнего мужчину с 110 граммами марихуаны. 

«В дежурную часть линейного подразделения был доставлен 33-летний местный житель, по визуальным признакам находящийся в состоянии опьянения. При личном досмотре у него обнаружен полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Криминалистическое исследование установило, что содержимым пакета является марихуана массой примерно 110 граммов», — сообщает Управление на транспорте МВД России по ЦФО.

Со слов самого мужчины, он нашел в зарослях травы несколько кустов дикорастущей конопли и собрал её для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере». Мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 76,09 88,70


Самое посещаемое

РЖД представили обновлённый плацкартный вагон — и он заметно отличается от того, к чему привыкли пассажиры

Точка роста на М-4: новый кемпинг в Елецком районе снизит дефицит мест для автодомов и палаточного отдыха

В Елецкой клинической больнице им. Н.А. Семашко новый врач

ВКонтакте

Одноклассники