Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчанка украла деньги с банкета, а в придачу ударила ножом в живот знакомого!

Полицейские уличили тамбовчанина в продаже ельчанке подделки под видом оригинального айфона

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который устроил погром на кладбище в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 129





Показать результаты

Архив опросов

В Измалковском районе местный житель, похитивший деньги из забытого кошелька стал фигурантом уголовного дела!

  • В Измалковском районе местный житель, похитивший деньги из забытого кошелька стал фигурантом уголовного дела!

В дежурную часть Отделения МВД России «Измалковское» с заявлением о краже обратился 23-летний местный житель. Потерпевший пояснил, что в одном из банкоматов он снял наличные. Портмоне с 11 тысячами рублей положил на банкомат. После завершения операции молодой человек ушёл, забыв портмоне. Вернувшись он обнаружил лишь пустой кошелёк. 

Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого, причастного к совершению противоправного деяния. Им оказался 33-летний житель района. Полицейские установили, что злоумышленник подошёл к банкомату после потерпевшего. Увидев на банкомате чужое портмоне, не предпринял мер к возврату и похитил его. Забрав из кошелька наличные, злоумышленник вернул его на прежнее место. Денежные средства изъяты. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +1° +1°
Облачность

КУРС ЦБ 78,92 91,36


Самое посещаемое

В Ельце местный житель подозревается в убийстве матери!

В Липецкой области женщина сожгла себя заживо!

Жители Ельца жалуются целый год на отделение почты России 399783!

ВКонтакте

Одноклассники