Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дан старт межрегиональным соревнованиям «Школа безопасности» среди команд ЦФО

Елецкие спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях по плаванию

Впервые в Ельце! Уже заканчиваются приготовления к завтрашнему шахматному событию

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису

  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису
  • В Елецком районе прошёл турнир по настольному теннису

13 декабря в МАУ ФОК "Воргол" в пос. Газопровод Елецкого муниципального округа состоялся открытый турнир по настольному теннису памяти бывшего генерального директора АО "Елецгидроагрегат" Виктора Александровича Ситникова. 
 Соревнования собрали 69 любителей настольного тенниса из города Ельца и Елецкого округа. Активными участниками состязаний стали обучающиеся отделения настольного тенниса спортивной школы №1 города Ельца. В активе наших спортсменов - несколько наград турнира!
 Белых Галина - сильнейшая среди женщин в абсолютной категории и III место среди мужчин в абсолютной категории. 
 Чечурина Ванесса - I место среди девушек 2008-2011 г.р.
Рощупкина Мария - I место среди девушек 2012 г.р и младше. 
 Оборотов Кирилл - III место среди юношей 2008 - 2011 г.р. 
 Павлов Никита - III место среди юношей 2012 г. р. и младше
 Казарина Ульяна - III место среди девушек 2012 г. р. и младше
Поздравляем спортсменов с прекрасными результатами!

Источник: Спортшкола №1

Поделиться:

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +20° +15°
Облачность

КУРС ЦБ 74,77 85,18


Самое посещаемое

Проблемы с топливом на АЗС в Ельце есть!

Жители Ельца жалуются на отсутствие бензина и высокие цены!

Ударившую двух первоклассников учительницу оштрафовали на 40 000 рублей!