Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

16-17 марта в городе воинской славы и городе первого салюта Орле прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по Кëкусинкан

14-16 марта в плавательном бассейне ОК СШОР «Спартак» города Липецка прошел Областной турнир по плаванию

Спортсменка из Ельца успешно выступила на Первенстве ЦФО России среди юношей и девушек до 16 лет по настольному теннису

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 18





Показать результаты

Архив опросов

Липецкие парапланеристы отличились на всероссийских соревнованиях

  • Липецкие парапланеристы отличились на всероссийских соревнованиях

Сборная региона вошла в тройку лидеров, выиграв бронзу Кубка России по парапланерному спорту на равнине «Russian Flatland Cup – 2017». Состязания прошли в Курске на аэродроме Рышково, сообщили в областном управлении физкультуры и спорта. Наша команда была сформирована из победителей и участников открытого чемпионата Липецкой области 2016 года. 

В личном зачете отличились Юлия Рогачева, ставшая первой в женском зачете, Игорь Лапин, завоевавший золото в любительском классе крыльев (Fun class), а также Павел Шмидт, поднявшийся на третью позицию в спортивном классе крыльев (Sport class).

Приобщение жителей региона к физкультуре и спорту - одно из приоритетных направлений деятельности администрации Липецкой области под руководством Олега Королева. В городах и районах проводятся сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей области с самого раннего возраста к здоровому образу жизни. "Спорт сближает нации, соединяет прошлое и настоящее, дает гарантии здорового будущего, - считает глава региона Олег Королев. - Особое внимание в области уделяется подготовке олимпийского резерва и улучшению условий тренировок спортсменов мирового уровня, которые отстаивают честь нашей страны на турнирах самого высокого ранга. Сегодня представители Липецкой области - в лидерах мирового спортивного движения". 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 91,98 100,2


Самое посещаемое

Широкая масленица состоится в Ельце 17 марта!

Бедный Елец довели до ужасного состояния!

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛИ ПОДАВЛЕНЫ ДВА БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники