Сегодня, 22 июня, в памятную дату начала Великой Отечественной войны, все образовательные организации Ельца присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».
Ровно в 12 часов 15 минут люди склонили головы в знак памяти и уважения к тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нами. Дошколята и школьники, учителя и воспитатели — все на мгновение прервали свои дела, чтобы почтить память героев.
Минута молчания — это не просто формальность, это наша общая благодарность и дань уважения подвигу предков. Пусть память о них живёт в сердцах новых поколений!
«Минута Молчания» прошла в образовательных учреждениях Ельца
Источник: Управление образования Ельца
Поделиться: