Хотим напомнить про трагедию, которая случилась несколько лет назад в 7-ом микрорайоне. Убили девушку! Район был просто весь заросший бурьяном, что поспособствовало трагедии. Мы ранее также писали про бурьян и о возможном преступлении. Так и произошло... После убийства начали пилить деревья и косить бурьян...
Опять история повторяется? Почему своевременно не косится трава вдоль тропинки? Она уже минимум по пояс!