Нам жители Ельца присылают фото многочисленных фактов очередей на заправках, отсутствия бензина на некоторых заправках, завышения цен! Где УФАС?! От жителя : "Агрегатный завод. Утром 92 бензин по 95 рублей, днем по 99.99 рублей.
Предвидели такую ситуацию..."
Ждём официальных комментариев по этой теме. Кто наказан за повышение цен и отсутствие бензина?