Голь на выдумку хитра! Сегодня нам подписчик анонимно предложил пост в нашей группе ВКонтакте "Весь Елец": "Никто в Ельце повозку для кобылы не продаёт? Хочу открыть лошадиное такси. Нужно ли разрешение от администрации?"
Ну что тут можно сказать... Своевременно, актуально. Боимся спросить, вы хотите начать пока с одной кобылы и повозки? Так сказать, надо попробовать, собрать маленькую клиентскую базу для начала?
В принципе, почему бы и нет? Купеческий город, раньше только так и передвигались по Ельцу. Можно и возродить гужевой транспорт.