На некоторых улицах после зимы полностью пропала разметка пешеходных переходов.
Сегодня спецтехника работала по улице Свердлова. Обновлён пешеходный переход, который теперь прекрасно виден автомобилистам издалека…
Также нанесена новая дорожная разметка на других улицах города. Не слишком поздновато стали обновлять в конце июня? И почему она так быстро исчезает? Это наши налоги тратятся, поэтому хотим 5-летнюю гарантию, а не ежегодное обновление и траты бюджета, который можно на этом сэкономить!