Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елец атакуют дроны! Четвёртый раз за ночь завыла сирена!

Житель Ельца возмущается, почему не было объявлено в официальных каналах «красный уровень для Ельца»?!

4:38 Третий раз за ночь снова завыла сирена! Все в укрытия!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Загорание в квартире в г. Елец

В 16:06 18.05.2017 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании квартиры по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская, д.118, кв. 21.

К месту пожара  выехали: 1 отделение 10 ПСЧ, 1 отделение 12 ПСЧ, ДПД (2 чел.). В результате загорания огнем повреждено:  внутренняя отделка и имущество квартиры на всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители Липецкой области! Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность Вашего имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101» или «01».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +14° +23°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,65 92,67


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Вошёл не в ту дверь…

ВКонтакте

Одноклассники