Новости ИСП Весь Елец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Как победить диабет

  • Как победить диабет

Сахарный диабет - один из широко распространенных недугов нашего времени, он отравляет жизнь множеству людей. И тем не менее, это не приговор, при желании, соответствующих знаниях и силе характера его можно победить. В этом наглядно убеждает публицистическая книга писателя и журналиста Алексея Колядова «Волю - в кулак, или Как жить при сахарном диабете и не чувствовать себя обреченным». На неё недавно открыта электронная подписка издательским домом «Липецкая газета». Одно из изданий его – литературный журнал «Петровский мост» в номере четвертом за 2016 год опубликовал сокращенный вариант книги Колядова, на который поступило много заинтересованных откликов.

И недаром. Читатель найдет здесь массу полезных советов, основанных на собственном опыте автора, рекомендациях врачей, секретах народной медицины, о том, как успешно противостоять опасной болезни. При этом книга написана в живой, популярной форме.

ИД «Липецкая газета» предлагает всем желающим приобрести электронный вариант книги на сайте lpaper.ru - Подписка на издания «Липецкой газеты». Стоимость - 177 рублей. Точнее, это цена электронной подписки на литературный журнал «Петровский мост» за 2017 год, к которой дополнительно бесплатно предлагается электронная книга Колядова. Так что, каждый подписавшийся сможет стать обладателем виртуальных версий четырех номеров журнала «ПМ» за 2017 год и книги «ВОЛЮ - В КУЛАК».

Константин ИВАНОВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +7° +4°
Ясно

КУРС ЦБ 93,25 99,36


ВКонтакте

Одноклассники