Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

• Воспитанница спортшколы «Локомотив» Диана Сичинава успешно выступила на Всероссийских соревнованиях в Курске

В г. Курск с 25 по 28 мая проходили Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет (Первенство России по дзюдо КАТА-групп). В течение трёх дней в замечательном зале спортивно-концертного комплекса шли соревнования в трёх дисциплинах - общефизическая подготовка (эстафеты), демонстрация техники 5 КЮ и олимпийское дзюдо. За медали соревнований боролись 122 юных спортсмена (48 девушек и 74 юноши) из двадцати регионов России. Восемь команд: из Башкортостана, Оренбургской области, Краснодарского края, Северо-Западного федерального округа, Иркутской и Самарской областей, а также две команды Центрального федерального округа оспаривали награды турнира.

Воспитанница ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Диана Сичинава в составе команд «ЦФО-1» заняла 1 место в дисциплине - общефизическая подготовка (эстафеты), заняла 1 место в дисциплине - олимпийское дзюдо (борьба), заняла 3 место в дисциплине - демонстрация техники 5 КЮ и заняла 1 место в общекомандном зачёте. Тренер Сичинавы Дианы - Антонов Сергей Владимирович.

Участники показали красивую борьбу и высокий уровень технической подготовки. Набрав в сумме 38 очков, победу праздновала сборная команда Центрального федерального округа «ЦФО-1», опередившая соперников из команды Северо-Западного федерального округа (29 очков) и «ЦФО-2» (26 очков).

Победители поедут на тренировочные сборы в июне по дзюдо в Хорватию.

Победители и призёры примут участие в октябре на сборах по дзюдо в Артеке.

Источник: ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»