Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дошкольники открывают мир науки и современных технологий вместе с наставниками технопарка

13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ

В Ельце провели открытый урок в рамках «Недели успеха»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Открыта регистрация на региональный молодёжный форум «Область будущего»

  • Открыта регистрация на региональный молодёжный форум «Область будущего»

С 1 июня открыта регистрация участников и волонтёров на региональный форум «Область будущего». Традиционно она будет проходить через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России». Несовершеннолетние жители области смогут зарегистрироваться на портале «Область будущего», рассказали в региональном управлении молодёжной политики. 

Липецкая область готовится к проведению регионального молодёжного образовательного форума «Область будущего», который является частью федеральной молодёжной форумной кампании 2017 года. Он станет важной площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, журналистики, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодёжи по различным вопросам развития области.

Форум пройдёт в 2 смены с 17 по 28 июля и соберёт на своих площадках порядка 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет.

С 17 по 21 июля на смену «Управляй будущим» приглашаются приверженцы здорового образа жизни, лидеры молодёжного самоуправления, молодые журналисты, молодые общественные деятели.

С 24 по 28 июля на смену «Палитра будущего» соберутся молодые танцоры и хореографы, вокалисты, кавээнщики, художники и урбанисты, волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Принимаются заявки на участие команд в составе не менее 10 человек.

В число участников войдут полуфиналисты трёх направлений творческого проекта «Липецкая молодёжь 2.0» - вокального, танцевального и юмористического. Для них будут проведены мастер-классы. Молодые кавээнщики примут участие в соответствующих тренингах. В рамках молодёжного образовательного форума «Область будущего» команды разыграют Летний кубок «Университетской» лиги.

«Всегда очень внимательно наблюдаю за тем, как развивается молодежное движение в регионе, чем живут сегодняшние юноши и девушки, каковы их стремления и приоритеты. Это очень важно, потому что в руках молодежи – будущее не только нашей области, но и страны в целом», - отмечает глава региона Олег Королев.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +14° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники