Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уважаемые ельчане и гости города! Перекрытие движения в Ельце

Волонтёрские отряды в Ельце расчистили от мусора берег реки Сосны

Афиша предстоящих мероприятий в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В администрации Ельца прошло заседание антитеррористической комиссии

8 июня 2017 года в администрации городского округа город Елец состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии, которое провёл глава администрации городского округа город Елец С.А. Панов. Заседание прошло с участием руководителей структурных подразделений администрации городского округа город Елец, руководителей правоохранительных органов и ведомственных учреждений, ответственных за безопасность, руководителей муниципальных предприятий.

На заседании антитеррористической комиссии выступила начальник Управления культуры администрации городского округа город Елец Т.В. Орехова с подробным планом мероприятий, организуемых в период с 5 по 17 июня.

Были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности и общественного порядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня России и 104-ой годовщины со дня рождения Т.Н. Хреникова и во время проведения культурно-массового мероприятия - показа оперы «Легенда о граде Ельце» на берегу реки Быстрая Сосна.

Заместитель начальника ОМВД России по городу Ельцу С.И. Хрипунов доложил, что все мероприятия в период с 5 по 17 июня 2017 года находятся на контроле в ОМВД, весь личный состав будет переведён в режиме круглосуточной повышенной готовности, перед началом мероприятий будет задействована кинологическая служба.

Главой города дано указание на проработку маршрута эвакуации с расчисткой кустарника и расширением дороги и установкой табличек с указателями.

На заседании выступил и.о. начальника МКУ «Управления гражданской защиты города Ельца» В.А. Черепанников и доложил об обеспечении готовности системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, готовности применения мер по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, отработанности всех мероприятий для предотвращения чрезвычайных ситуаций во время праздничных событий.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,5 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +16° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники