Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

ЗАВТРА — ДЕНЬ РОССИИ!

«Лучший Орлятский отряд Липецкой области – 2026»

Сирена завыла в Ельце!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце отпраздновали День социального работника

Сегодня в доме пионеров и школьников состоялось торжественное собрание сотрудников городского Центра социальной защиты населения, посвященное Дню социального работника, который традиционно отмечается 8 июня.

В этот тёплый день пожилые ельчане обязательно добрым словом вспомнят тех, кто по долгу своей службы лучше других знает, что такое старость, и кто много делает, чтобы скрасить престарелые годы одиноких пенсионеров, инвалидов.

Но в этот же день с благодарностью вспомнят о представителях профессии социального работника и ельчане других возрастов, которые обращались к ним за помощью. Потому как задачи у Центра соцзащиты изначально многоплановые, и сводятся к предоставлению мер социальной поддержки гражданам города - пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям, льготным категориям граждан, ельчанам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В Центре социальной защиты населения по городу Ельцу трудится 180 человек, коллектив учреждения стабильный, представлен профессионалами своего дела.

На празднике присутствовала заместитель главы администрации городского округа город Елец Т.Ф. Ромашина и директор учреждения социальной защиты С.В. Окунева. В своих словах почётные гости отметили важность профессии социального работника и поздравили собравшихся с их профессиональным праздником. Лучшие работники были отмечены Почётными грамотами и благодарностями.

Собравшихся порадовали своими выступлениями коллективы Дома культуры Железнодорожников.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,8 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +29° +17°
Ясно

КУРС ЦБ 71,78 83,08


Самое посещаемое

Второй раз за ночь завыла сирена!

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!

«Мельница» на Воргле зарастает бурьяном, а река обмелела и заросла травой!