Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня в ДК Железнодорожников состоялось торжественнее мероприятие, посвященное Дню машиниста

Продолжается круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня» МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка

Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Торжественная встреча Главы города с активной молодёжью Ельца

В преддверии Дня Молодёжи в Ельце состоялся торжественный приём лучших представителей молодёжи города. Приём организовывал комитет по делам молодёжи администрации городского округа город Елец.

В зале кафе «Caramel» были собраны самые активные и успешные молодые люди, отличники учёбы, работники предприятий и организаций города показавшие успешные результаты профессиональной и учебной деятельности деятельности. С приветственным словом к активной молодёжи города обратились Глава городского округа город Елец - С.А. Панов и заместитель главы администрации городского округа город Елец - Т.Ф. Ромашина, которые поздравили представителей елецкого студенчества и призвали продолжать активно участвовать в творческой и общественной деятельности. Затем состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием за вклад в реализацию молодёжной политики на территории города Ельца. Дипломы, подарки и сертификаты на посещение спортивных объектов города отличившимся студентам вручал лично Глава города. 

Среди награжденных были представители всех высших и средних профессиональных учебных заведений Ельца, специалисты предприятий которые кроме отличной учебы и успешной профессиональной деятельности являются активными участниками и победителями научных, спортивных творческих мероприятий, членами военно-патриотических клубов. 

Слова поздравления для успешной молодёжи Ельца прозвучали и от начальника управления молодёжной политики Липецкой области О. Решетько.

Для молодых парней и девушек: студентов, рабочих и спортсменов, воспитателей и активистов общественных организаций был организован торжественный обед и концертная программа.

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

Сыновья погибшего виновника взрыва бытового газа в посёлке Солидарность выплатят пострадавшим почти 2,8 млн рублей

Сегодня возможны перебои с водой в Ельце и Елецком районе

ВКонтакте

Одноклассники